Комфорт 2-местный

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Я хочу подписаться на рассылку акций
или звоните 8(499)110-58-86

Аналогично трехместному номеру оборудован и двухместный, в котором на 16 кв. м удалось разместить две односпальные кровати (90 на 200 см), прикроватные тумбочки и функциональную электронику. Широкий подоконник у выхода на балкон – место, где обычно гости пьют свой утренний кофе, заваренный самостоятельно, ведь в комнате имеется электрочайник. Хотя утро можно начать и по-другому – освежиться в душе или посмотреть телевизор. 

Что в номере:

Вешалка   Прикроватные тумбы   Электрочайник   Система центрального кондиционирования   Чайный набор   Зеркало   Стулья   Холодильник   Две односпальные кровати   Шкаф   Телевизор   Кондиционер  

Что в ванной комнате:

Умывальник   Санузел с душевой кабиной   Фен  

←  Весь номерной фонд

Другие номера в отеле «Саки»

Санаторно-курортный комплекс «Саки» занимает идеальную локацию, позволяющую приезжим оздоровиться и восстановить силы, наслаждаясь комфортабельным проживанием в номерах девяти категорий. Выбор – исключительно дело вкуса и финансовых возможностей. В пансионате имеются достаточно разнообразные условия размещения, предопределенные локацией в пятиэтажном корпусе № 1, «Левом крыле» первого корпуса, занимающего два этажа, или трехэтажной избе из деревянного сруба, имеющей весьма лаконичное название «Сруб».

Каждая комната комплекса оборудована всем необходимым, что может понадобиться туристу. Абсолютно все номера имеют индивидуальные удобства, оформленные душевой и уборной. Все подсоединены к системе централизованного отопления. Также жилье кондиционируется (кроме эконом-класса). Все комнаты оснащены телевизорами и холодильниками. Номера люксовой и комфорт локации - еще сейфами, фенами и электрочайниками. Не отстают в этом вопросе и «стандарты», в которых разве что нет сейфа.

Номерной фонд комплекса представлен жильем девяти категорий – три варианта люкс (Люкс, Люкс-Супериор в однокомнатном оформлении и Де Люкс), полулюкс, комфорт для двоих и троих гостей, стандарт для двоих и одного и эконом, что является наиболее бюджетным вариантом проживания в санатории. Площадь предлагаемого жилья варьируется в пределах 16-36 кв. м, многие номера имеют балконы с потрясающим видом на парковые аллеи.

Подарок любимым на 8  марта! - Саки
Спешите забронировать отдых на майские праздники! - Саки
Узнать о спецпредложениях выходного дня! - Саки